Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МКДОУ детский сад «Пчелка» п.Товарково Тел.: 8(48434) 4-56-07
E-mail: pchelkaDOU@yandex.ru

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Пчелка» п. Товарково

«Пчелка»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ПОХОД В БИБЛИОТЕКУ
ПОХОД В БИБЛИОТЕКУ

21 марта дети подготовительной группы № 3 вместе с воспитателем Шишкиной Еленой Александровной посетили детскую библиотеку п. Товарково. Здесь их приветливо встретила Людмила Николаевна Трубина, библиотекарь детской библиотеки.
Она подготовила для ребят большую, интересную программу. На столах ребят ждали замечательные книги, некоторые из них были знакомы детям.

Людмила Николаевна рассказала гостям, как организована работа в библиотеке, что такое «паспорт» книги, для чего он нужен, по какому принципу расположены книги на полках, как с ними обращаться.
Далее она провела викторину по произведениям известных детских писателей, с которой дети отлично справились. И это не удивительно. Ведь в детском саду книги детям читают каждый день, к тому же и во многих семьях они не забыты.

Встреча получилась очень интересной и содержательной. Мы благодарны Людмиле Николаевне за возможность познакомить детей с удивительным миром книг. Надеемся, что наши дети еще не раз переступят порог этого дома.

Опубликовано: 04.04.2017 | Просмотров: 1014

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(48434) 4-56-07



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце